Участие обучающихся в олимпиадах, конкурсах, конференциях

Учебный год

Мероприятие

Участники

Группа

Результат

2013-2014

Всероссийская дистанционная олимпиада по циклу физико-математических предметов: информатика ФГОСТЕСТ

Гаврилова Ал.

Чевычелова Анна

Семенич Алексей

Юрлов Игорь

Перетолчин Павел

1-41

 

1-42

Сертификат

 

1 место в регионе

Сертификат

2 место в регионе

Всероссийская олимпиада по информатике от Центра поддержки талантливой молодежи

Кузьменко Екатерина

Шабанов Николай

2-40

2-39

Сертификат

Дистанционная олимпиада по информатике (международный проект Видеоуроки.нет)

Синников Василий

Семенич Алексей

1-42

Сертификат

Международная игра-конкурс «ИНФОЗНАЙКА»  по информатике и информационным технологиям

Синников Василий

Семенич Алексей

Попов Михаил

Мальцев Евгений

Крохалев Олег

Колягин Иван

Басова Лиза

Тереньева Юлия

Гаврилова Ал.

Магасумова Диана

1-42

 

 

1-41

1-42

 

ПВ-13

 

1-41

Диплом

Диплом

Диплом

Диплом

Сертификаты

Международный дистанционный конкурс по информатике проекта «Новый урок» «Цифровая Вселенная»

Гаврилова Александра

Чевычелова Анна

1-41

Диплом 1 степени

III Всероссийская дистанционная олимпиада по информатике от Центра развития мышления и интеллекта

Вишнякова Валентина

Магасумова Диана

Синников Василий

ПВ-13

1-41

1-42

Диплом 3 степени

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Областная сетевая интеллектуальная игра «Web-дозор»

Синников Василий

Семенич Алексей

Перетолчин Павел

1-42

Диплом 3 место

Командный дистанционный конкурс IT-проектов "Цифровая мельница

Магасумова Диана

Мальцев Евгений

Гаврилова Ал.

1-41

Диплом 3 место

2014-2015

Всероссийский конкурс ИнтеллекТ, проводимый творческой группой НПО&СПО Олимпиада по информатике

Синников Василий

Мальцев Евгений

2-42

2-41

Сертификат

Диплом победителя

Третий Всероссийский конкурс «Конкурс педагогических достижений 2014» проводимый творческой группой НПО&СПО. Номинация Лучшая научно-исследовательская работа обучающихся

Шабанов Николай

3-39

Диплом лауреата

Конкурс по информатике «Я-энциклопедиЯ»

Ромашев Влад

Астафьев Артем

1-44

Диплом 3 степени

Сертификат

Дистанционные конкурсы для студентов учреждений профессионального образования "Цифровое поколение: завтра начинается сегодня" Командный дистанционный конкурс проектов "Цифровая мельница

Афонина Анастасия

Мачайтис Владимир

Цыпан Егор

1-43

Диплом 2 место

Дистанционные конкурсы для студентов учреждений профессионального образования "Цифровое поколение: завтра начинается сегодня" Областная сетевая интеллектуальная игра "Web-дозор"

Синников Василий

Семенич Алексей

Перетолчин Павел

2-42

Диплом 1 место

Дистанционные конкурсы для студентов учреждений профессионального образования "Цифровое поколение: завтра начинается сегодня" Конкурс «Компьютерная графика»

Наконечный Дмитрий

Котиков Алексей

Астафьев Артем

3-39

 

1-44

Сертификаты

Дистанционные конкурсы для студентов учреждений профессионального образования "Цифровое поколение: завтра начинается сегодня" Областной web-конкурс "Инфографическое турне

Попов Михаил

2-42

Сертификат

Всероссийская дистанционная олимпиада по циклу физико-математических предметов: информатика ФГОСТЕСТ

Колягин Иван

Перетолчин Павел

Попов Михаил

Семенич Алексей

Синников Василий

Астафьев Артем

 

Бурдуков Дмитрий

 

Литовченко Роман

Ромашев Владислав

Мачайтис Владимир

2-42

 

 

 

 

1-44

 

 

 

 

 

1-43

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

3 место в регионе

2 место в регионе

Сертификат

Диплом 2 степени

1 место в регионе

Диплом 2 степени

1 место в регионе

2 место в регионе

2 место в регионе

Сертификат

Предметная олимпиада по информатике в рамках Всероссийского социального проекта «Страна талантов»

Ромашев Влад

Цыпан Егор

Колягин Иван

1-44

1-43

2-42

Диплом участника

Конкурс по информатике «Отличник»

Астафьев Артем

Литовченко Роман

Труфанов Максим

1-44

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

Диплом 1 степени

Областной заочный конкурс фотоколлажей и электронных открыток, посвященного 55-летию Ракетных войск стратегического назначения (РВСН)

Номинация «Тематическая открытка»

Никитин Антон

Номинация «Фотоколлаж»

Чурин Иван

3-39

Диплом 3 степени

 

 

 

 

Сертификат

Международная игра-конкурс «ИНФОЗНАЙКА» по информатике и информационным технологиям

Мальцев Евгений

Перетолчин Павел

Афонина Анастасия

Цыпан Егор

Мачайтис Владимир

Труфанов Максим

Бурдуков Дмитрий

Колесников Дмитрий

Шестаков Константин

2-41

2-42

1-43

 

 

1-44

 

 

2-19

Диплом

Сертификаты

 

 

 

 

 

 

Диплом

Международная дистанционная олимпиада по информатике «Весна-2015» от ООО «Инфоурок»

Бурдуков Дмитрий

Колягин Иван

1-44

2-42

Диплом 2 место

Диплом 2 место

XII областная студенческая научно-практическая конференция «Молодежь в решении проблем современности» Номинация Конкурс видеороликов

Шабанов Николай

3-39

Диплом 1 степени

2015-2016

II Всероссийская дистанционная олимпиада  по информатике с международным участием

Речицкий Сергей

 

Ярмолюк Сергей

1-45

Регион–1

Россия -2

Регион–1

Россия -2

Международный конкурс по информатике «Microsoft Office». Экспертный уровень

Колесников Дмитрий

2-44

Сертификат участника

I Международная олимпиада «Мега-Талант» по информатике

Ромашев Влад

Молоков Сергей

2-44

1-45

Диплом 3 степени

Сертификат участника

Всероссийский дистанционный конкурс по информатике «СОБЕРИ КОМПЬЮТЕР» от ЦРТ «Мега-Талант»

Астафьев Артем

Колесников Дмитрий

2-44

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

Турнир по информатике «С компьютером на ты». Тур №1 – «Эволюция ПК»от ЦРТ «Мега-Талант»

Бондарчук Яна

Сыроедова Наталья

Сергачев Дмитрий

Молоков Сергей

Ярмолюк Сергей

Воробьев Вадим

ПВ-15

 

1-45

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 3 степени

Сертификат участника

Турнир по информатике «С компьютером на ты». Тур № 2 – «Компоненты ПК» от ЦРТ «Мега-Талант»

Бондарчук Яна

Сыроедова Наталья

Сергачев Дмитрий

Молоков Сергей

ПВ-15

 

1-45

Диплом 3 степени

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

Диплом 2 степени

Турнир по информатике «С компьютером на ты». Тур № 3 – «Всемирная паутина» от ЦРТ «Мега-Талант»

Бондарчук Яна

Сыроедова Наталья

Сергачев Дмитрий

Молоков Сергей

ПВ-15

 

1-45

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Турнир по информатике «С компьютером на ты». Тур № 4 – «Пакет MS Office» от ЦРТ «Мега-Талант»

Бондарчук Яна

Сыроедова Наталья

Сергачев Дмитрий

Молоков Сергей

ПВ-15

 

1-45

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Всероссийский дистанционный конкурс по информационно - коммуникационным технологиям для учащихся общего и начального профессионального образования «Найди свой ответ в WWW 2016»

Астафьев Артём

Молоков Сергей

Алексеев Сергей

Воробьёв Вадим

Шишкин Владимир

Ярмолюк Сергей

Овсюк Василий

Сергачев Дмитрий

Бойко Максим

Шестаков Константин

2-44

1-45

 

 

 

 

 

 

2-43

2-19

Сертификаты

 

 

 

 

 

 

 

 

Диплом

Международный блиц-турнир по информатике "Логика техники"

Сорока Ольга

Бондарчук Яна

Сыроедова Наталья

Кошевец Анатолий

Мерных Кирилл,

Юргин Алексей

Молоков Сергей

Воробьев Вадим

Сергачев Дмитрий Астафьев Артем

ПВ-15

 

СВ-15

 

 

1-45 

 

 

 

2-44

Диплом 2 степени

Сертификат

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

Диплом 2 степени

Сертификат

Диплом 2 степени

Сертификат

Сертификат

Диплом 2 степени

Всероссийский конкурсе "ИнтеллекТ", проводимый творческой группой "НПО&СПО" профессионального сообщества педагогов "МЕТОДИСТЫ.РУ

Номинация: конкурс рисунков (открыток) ко Дню учителя

Шабанов Николай

Никитин Антон

4-39

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Конкурс по информатике «Отличник

Астафьев Артем

Труданов Максим

2-44

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Всероссийская олимпиада по информатике для студентов «Подари знание»

Бойко Максим

2-43

Диплом 1 степени

Всероссийская онлайн-олимпиада по информатике и ИКТ от «Профобразование»

Шестаков Константин

2-19

Диплом 3 место

Всероссийская дистанционная олимпиада по циклу физико-математических предметов: информатика ФГОСТЕСТ

Астафьев Артём

Ромашев Владислав

Труфанов Максим

Литовченко Роман

Ярмолюк Сергей

Сергачев Дмитрий

Молоков Сергей

Шишкин Владимир

Бондарчук Яна

Сыроедова Наталья

2-44

 

 

 

1-45

 

 

 

ПВ-15

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

3 место в регионе

Диплом 1 степени

Сертификат

Диплом 1 степени

Сертификат

Сертификат

2 место в регионе

Всероссийская образовательная акция «Час кода 2015»

Группа ПВ-15

 

Сертификаты

2016-2017

Всероссийская олимпиада по дисциплине Инженерная Компьютерная графика

Синников Василий

Попов Михаил

Колягин Иван

Астафьев Артем

Труфанов Максим

4-42

 

 

3-34

Диплом 3 степени

 

 

Диплом 1 степени

Всероссийский конкурсе "ИнтеллекТ", проводимый творческой группой "НПО&СПО" профессионального сообщества педагогов "МЕТОДИСТЫ.РУ

Номинация: конкурс рисунков (открыток) ко Дню учителя

Бойко Максим

Мачайтис Владимир

Цыпан Егор

3-43

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

Сертификат

Международный дистанционный конкурс  «Международная викторина Знанио». Информатика

Звездецкий Павел

Абдуллаев Анар

Куляс Антон

1-47

 

1-46

1 место

1 место

3 место

Международная дистанционная олимпиада по информатике «Осень 2016» от Инфоурок

Куляс Антон

Немцов Александр

Исаев Никита

Звездецкий Павел

1-46

 

1-47

Диплом 1 место

Диплом 1 место

Диплом 2 место

Диплом 1 место

Конкурс по информатике «Цифровая техника» от ЦРТ «Мега-Талант»

Заболотских Влад.

Яруллин Ринат

Звездецкий Павел

1-46

 

1-47

Сертификат участника

Конкурс по информатике «Дешифратор» от ЦРТ «Мега-Талант»

Звездецкий Павел

1-47

Диплом 1 степени

Всероссийский образовательный сетевой марафон «Многоликий интернет. Осенний сезон»

Команда «АренаСтарс»

 

Диплом 2 степени

XII Всероссийский образовательный сетевой марафон «Многоликий интернет. Весенний сезон 2017»

Команда «220 Вольт»

 

Диплом 1 степени

Региональная олимпиада по информатике

Речицкий Сергей

Молоков Сергей

Ярмолюк Сергей

2-45

Сертификат участника

IV Всероссийская дистанционная олимпиада 

с международным участием по информатике Ростконкурс

Речицкий Сергей

Сергачев сергей

Молоков Сергей

Ярмолюк Сергей

2-45

Россия – 2 место

Регион – 1 место

Международный конкурс презентаций обучающихся «Экологический калейдоскоп», посвященный Году экологии в России

Филиппова Кристина

ПВ-16

1 место

Всероссийская дистанционная олимпиада «ФГОСТЕСТ» по информатике

Якимов Анатолий

Попов Илья

Исаев Никита

Павлов Алексей

Звездецкий Павел

Куляс Антон

Речицкий Сергей

Молоков Сергей

Воробьев Вадим

Ярмолюк Сергей

1-47

 

 

 

 

1-46

2-45

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Диплом 2 место

Сертификат

Регион – 2 место

Диплом 2 место

Регион – 2 место

Регион – 2 место

Областная IT-сессия 2017

Дистанционная олимпиада по информатике и ИТ

Конкурс компьютерной графики

«Цифровая мельница», дистанционный конкурс проектов

Сетевая интеллектуальная игра для студентов Веб-дозор

Конкурс социальной рекламы

 

 

 

 

 

Куляс Антон

Звездецкий Павел

Павлов Алексей

Куляс Антон

Цыганков Владимир

 

Звездецкий Павел

Куляс Антон

 

 

 

 

 

1-46

1-47

 

1-46

 

 

 

 

 

2 место

2 место

2 место

1 место

2 место

 

2 место

2 место

2017-2018

Международный конкурс по информатике и ит «Инфознайка 2018»

Куляс Антон

Немцов Александр

Заболотских Влад.

Звездецкий Павел

Голубев Эдуард

Попов Илья

Кретов Павел

Белоусов Никита

Ершов Кирилл

Хороших Александр

2-46

 

 

2-47

 

 

1-49

Диплом

Сертификат

Диплом

Диплом

Диплом

Сертификат

Диплом

Сертификат

Сертификат

Сертификат

VI областгая студенческая научно-практическая конференция «Могущество России прирастать Сибирью будет…»

Куляс Антон

Склянов Никита

2-46

АМ-17

1 место

2 место

Международный конкурс по информатике «Microsoft office». Базовый уровень

от Мега-Талант

Голубев Эдуард

Звездецкий Павел

2-47

2 место

1 место

Всероссийская олимпиада по дисциплине

Инженерная Компьютерная Графика (Мир Олимпиад)

Воробьев Вадим

Вантеев Павел

Молоков Сергей Сергачев Дмитрий

Ярмолюк Сергей

3-45

1 место

Открытый образовательный сетевой марафон «Многоликий Интернет»

Осенний сезон — 2017

XIII сезон «Территория развития»

Команда «220 вольт»

 

Диплом 2 степени

Всероссийский дистанционный конкурс по информационно-коммуникационным технологиям «Найди свой ответ в WWW 2018»

Куляс Антон

Гнездилов Егор

Звездецкий Павел

Исаев Никита

Попов Илья,

Павлов Алексей

Доронин Алексей

Ершов Кирилл

Кретов Павел

Лязгин Максим

2-46

АМ-17

2-47

 

 

 

 

1-49

Сертификат

Сертификат

Диплом

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Диплом

Сертификат

Сертификат

Дистанционная  предметная олимпиада по информатике  РОСТКОНКУРС

Ершов Кирилл

Кретов Павел

Ушаков Алексей

Хороших Александр

Гурбатов Никита

Звездецкий Павел

Змановский Илья

Попов Илья

Куляс Антон

1-49

 

 

 

 

2-47

 

 

2-46

1 место

2 место

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

1 место

2 место

Диплом 3 степени

3 место

2 место

Всероссийская олимпиада по робототехнике для обучающихся 10-11 классов, студентов профессиональных образовательных учреждений (Осень – 2017)

Мерных Кирилл

Кошевец Анатолий

Юргин Алексей

СВ-15

Дипломы 1 степени

Всероссийская дистанционная олимпиада по циклу физико-математических предметов от Фгостест

Информатика

Звездецкий Павел

Попов Илья

Голубев Эдуард

Заболотских Влад.

Склянов Никита

Хороших Александр

Ушаков Алексей

Кретов Павел

Овчинникова Анна

Суслова Милена

2-47

 

 

2-46

АМ-17

1-49

 

 

1-48

2 место

2 место

2 место

3 место

Диплом 2 степени

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Диплом 3 степени

Диплом 3 степени

ИТ-сессия 2018

Конкурс Виртуальная экскурсия. Номинация «Доброволец-2018»

Куляс Антон

2-46

1 место

 

 

Для просмотра дипломов, грамот необходимо перейти по ссылке:

https://studenty.webnode.ru