Участие обучающихся в олимпиадах, конкурсах, конференциях

 

2011-2012

Дистанционная областная олимпиада по информатике и информационным технологиям среди учреждений СПО

Хороших Дмитрий

Рощин Николай

Дорожков Кирилл

Филлипов Вячеслав

Шипицина Виктория

1-37

 

 

2-36

2-35

Сертификат

Чемпионат по поиску информации в сети Интернет

Рощин Николай

Шипицина Виктория

1-37

2-35

Сертификат

Городской конкурс компьютерных презентаций

Герасим Сергей

Рощин Николай

Поздняков Павел

1-37

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Сертификат

Цифровое поколение

Компьтерная графика

Черенцова Мария

Матвеева Юлия

2-35

3-33

Сертификат

Web-дозор

Рощин Николай

Хороших Дима

Ларин Гоша

1-37

 

1-38

Диплом (3 место)

Сертификат

Сетевой турнир эрудитов

Панова Алена

Герасим Сергей

Хороших Дмитрий

Рощин Николай

1-37

Сертификаты

2012-2013

Дистанционная областная олимпиада по информатике и информационным технологиям среди учреждений СПО

Вишнякова Валентина

Стецюк Юлия

Новицкий Павел

Кузьменко Екатерина

Загвоздин Александр

Шабанов Николай

Котиков Алексей

Беляевский Данила

Кулик Никита

ПВ-12

 

1-40

 

2-37

1-39

 

3-36

1-39

Сертификат

Чемпионат по поиску информации в сети Интернет

Вишнякова Валентина

Стецюк Юлия

Новицкий Павел

Кузьменко Екатерина

Загвоздин Александр

Шабанов Николай

Котиков Алексей

Беляевский Данила

Прокопьев Илья

Казанцев Константин

Кулик Никита

ПВ-12

 

1-40

 

2-37

1-39

 

3-36

2-37

1-40

1-39

Сертификат

Цифровая крепость

Прокопьев Илья

Кузьменко Екатерина

Шабанов Николай

2-37

1-40

1-39

Сертификат

Конкурс фоторабот

Герасим Сергей

Беляевский Данила

Попова Надежда

Нестеровская Маргарита

Андреева Мария

2-37

3-36

ПВ-11

 

 

ПВ-10

Сертификат

2012-2013

Игра-конкурс по информатике «Инфознайка»

Вишнякова В.

Кузьменко Е.

Стецюк Ю.

Новицкий П.

Шабанов Н.

Хороших Д.

Анучин Д.

Текалов Н.

Наконечный Д.

Казанцев К.

ПВ-12

1-40

ПВ-12

1-40

1-39

2-37

АМ-12

ПВ-12

1-39

1-40

Дипломы победителя

 

 

Сертификаты

Всероссийская дистанционная олимпиада по информатике для 5-11 классов

Вишнякова В.

Котиков А.

Кузьменко Е.

Шабанов Н.

Кулик Н.

ПВ-12

1-39

1-40

1-39

1-39

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Сертификат

Конкурс Компьютерной графики

Номинация Видеомонтаж

Номинация Цифровое фото

Номинация Коллаж

Кобелев Александр

Текалов Николай

Хороших Дмитрий

Котиков Алексей

Кобелев Александр

Шипицина Виктория

1-39

ПВ-12

2-37

1-39

 

3-35

Диплом(3 место)

Сертификаты

Конкурс «Интернет-проектов «Цифровая мельница»

Хороших Дмитрий

Чашин Максим

Прокопьев Илья

Загвоздин Александр

Текалов Николай

Казаринова Ольга

2-37

 

 

 

ПВ-12

Диплом (3 место)

Диплом (3 место)

Диплом (3 место)

Диплом (3 место)

Диплом (2 место)

Областной заочный конкурс фотоколлажей, открыток, посвященных ДНЮ Защитника Отечества

Середкина Татьяна

ПВ-12

Диплом 1 степени

2013-2014

Всероссийская дистанционная олимпиада по циклу  физико-математических предметов: информатика ФГОСТЕСТ

Гаврилова Александра

Чевычелова Анна

Семенич Алексей

Юрлов Игорь

Перетолчин Павел

1-41

 

1-42

Сертификат

 

1 место в регионе

Сертификат

2 место в регионе

Всероссийская олимпиада по информатике от Центра поддержки талантливой молодежи

Кузьменко Екатерина

Шабанов Николай

2-40

2-39

Сертификаты

Дистанционная олимпиада по информатике (международный проект Видеоуроки.нет)

Синников Василий

Семенич Алексей

1-42

Сертификаты

Международная игра-конкурс «ИНФОЗНАЙКА»  по информатике и информационным технологиям

Синников Василий

Семенич Алексей

Попов Михаил

Мальцев Евгений

Крохалев Олег

Колягин Иван

Басова Лиза

Тереньева Юлия

Гаврилова Александра

Магасумова Диана

1-42

 

 

1-41

1-42

 

ПВ-13

 

1-41

Диплом

Диплом

Диплом

Диплом

Сертификаты

Международный дистанционный конкурс по информатике проекта «Новый урок» «Цифровая Вселенная»

Гаврилова Александра

Чевычелова Анна

1-41

Диплом 1 степени

III Всероссийская дистанционная олимпиада по информатике от Центра развития мышления и интеллекта

Вишнякова Валентина

Магасумова Диана

Синников Василий

ПВ-13

1-41

1-42

Диплом 3 степени

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Областная сетевая интеллектуальная игра "Web-дозор

Синников Василий

Семенич Алексей

Перетолчин Павел

1-42

Диплом 3 место

Командный дистанционный конкурс IT-проектов "Цифровая мельница

Магасумова Диана

Мальцев Евгений

Гаврилова Александра

1-41

Диплом 3 место

2014-2015

Всероссийский конкурс ИнтеллекТ, проводимый творческой группой НПО&СПО Олимпиада по информатике

Синников Василий

Мальцев Евгений

2-42

2-41

Сертификат

Диплом победителя

Третий Всероссийский конкурс «Конкурс педагогических достижений 2014» проводимый творческой группой НПО&СПО. Номинация Лучшая научно-исследовательская работа обучающихся

Шабанов Николай

3-39

Диплом лауреата

Конкурс по информатике «Я-энциклопедиЯ»

Ромашев Влад

Астафьев Артем

1-44

Диплом 3 степени

Сертификат

Дистанционные конкурсы для студентов учреждений профессионального образования "Цифровое поколение: завтра начинается сегодня" Командный дистанционный конкурс проектов "Цифровая мельница

Афонина Анастасия

Мачайтис Владимир

Цыпан Егор   

1-43

Диплом 2 место

Дистанционные конкурсы для студентов учреждений профессионального образования "Цифровое поколение: завтра начинается сегодня" Областная сетевая интеллектуальная игра "Web-дозор"

Синников Василий

Семенич Алексей

Перетолчин Павел

2-42

Диплом 1 место

Дистанционные конкурсы для студентов учреждений профессионального образования "Цифровое поколение: завтра начинается сегодня" Конкурс «Компьютерная графика»

Наконечный Дмитрий

Котиков Алексей

Астафьев Артем

3-39

 

1-44

Сертификаты

Дистанционные конкурсы для студентов учреждений профессионального образования "Цифровое поколение: завтра начинается сегодня" Областной web-конкурс "Инфографическое турне

Попов Михаил

2-42

Сертификат

Всероссийская дистанционная олимпиада по циклу  физико-математических предметов: информатика ФГОСТЕСТ

Колягин Иван

Перетолчин Павел

Попов Михаил

Семенич Алексей

Синников Василий

Астафьев Артем

 

Бурдуков Дмитрий

 

Литовченко Роман

Ромашев Владислав

Мачайтис Владимир

2-42

 

 

 

 

1-44

 

 

 

 

 

1-43

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

3 место в регионе

2 место в регионе

Сертификат

Диплом 2 степени

1 место в регионе

Диплом 2 степени

1 место в регионе

2 место в регионе

2 место в регионе

Сертификат

Предметная олимпиада по информатике в рамках Всероссийского социального проекта «Страна талантов»

Ромашев Влад

Цыпан Егор

Колягин Иван

1-44

1-43

2-42

Диплом участника

Конкурс по информатике "Отличник

Астафьев Артем

Литовченко Роман

Труфанов Максим

1-44

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

Диплом 1 степени

Областной заочный конкурс фотоколлажей и электронных открыток, посвященного 55-летию Ракетных войск стратегического назначения (РВСН)

Номинация «Тематическая открытка»

Никитин Антон

Номинация «Фотоколлаж»

Чурин Иван

3-39

Диплом 3 степени

 

 

 

 

Сертификат

Международная игра-конкурс «ИНФОЗНАЙКА»  по информатике и информационным технологиям

Мальцев Евгений

Перетолчин Павел

Афонина Анастасия

Цыпан Егор

Мачайтис Владимир

Труфанов Максим

Бурдуков Дмитрий

Колесников Дмитрий

Шестаков Константин

2-41

2-42

1-43

 

 

1-44

 

 

2-19

Диплом

Сертификаты

 

 

 

 

 

 

Диплом

Международная дистанционная олимпиада по информатике «Весна-2015» от ООО «Инфоурок»

Бурдуков Дмитрий

Колягин Иван

1-44

2-42

Диплом 2 место

Диплом 2 место

XII областная студенческая научно-практическая конференция «Молодежь в решении проблем современности» Номинация Конкурс видеороликов

Шабанов Николай

3-39

Диплом 1 степени

2015-2016

II Всероссийская дистанционная олимпиада  по информатике с международным участием

Речицкий Сергей

 

Ярмолюк Сергей

1-45

Место в регионе – 1

Место по России -2

Место в регионе – 1

Место по России -2

Международный конкурс по информатике «Microsoft Office». Экспертный уровень

Колесников Дмитрий

2-44

Сертификат участника

I Международная олимпиада «Мега-Талант» по информатике

Ромашев Влад

Молоков Сергей

2-44

1-45

Диплом 3 степени

Сертификат участника

Всероссийский дистанционный конкурс по информатике «СОБЕРИ КОМПЬЮТЕР» от  ЦРТ «Мега-Талант»

Астафьев Артем

Колесников Дмитрий

2-44

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

Турнир по информатике «С компьютером на ты». Тур №1 – «Эволюция ПК»от  ЦРТ «Мега-Талант»

Бондарчук Яна

Сыроедова Наталья

Сергачев Дмитрий

Молоков Сергей

Ярмолюк Сергей

Воробьев Вадим

ПВ-15

 

1-45

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 3 степени

Сертификат участника

Турнир по информатике «С компьютером на ты». Тур № 2 – «Компоненты ПК» от  ЦРТ «Мега-Талант»

Бондарчук Яна

Сыроедова Наталья

Сергачев Дмитрий

Молоков Сергей

ПВ-15

 

1-45

Диплом 3 степени

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

Диплом 2 степени

Турнир по информатике «С компьютером на ты». Тур № 3 – «Всемирная паутина» от  ЦРТ «Мега-Талант»

Бондарчук Яна

Сыроедова Наталья

Сергачев Дмитрий

Молоков Сергей

ПВ-15

 

1-45

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Турнир по информатике «С компьютером на ты». Тур № 4 – «Пакет MS Office» от  ЦРТ «Мега-Талант»

Бондарчук Яна

Сыроедова Наталья

Сергачев Дмитрий

Молоков Сергей

ПВ-15

 

1-45

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Всероссийский дистанционный конкурс по информационно - коммуникационным технологиям для учащихся общего и начального профессионального образования «Найди свой ответ в WWW 2016»

Астафьев Артём

Молоков Сергей

Алексеев Сергей

Воробьёв Вадим

Шишкин Владимир

Ярмолюк Сергей

Овсюк Василий

Сергачев Дмитрий

Бойко Максим

Шестаков Константин

2-44

1-45

 

 

 

 

 

 

2-43

2-19

Сертификаты

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Диплом победителя

Международный блиц-турнир по информатике "Логика техники"

Сорока Ольга

Бондарчук Яна

Сыроедова Наталья

Кошевец Анатолий

Мерных Кирилл,

Юргин Алексей

Молоков Сергей

Воробьев Вадим

Сергачев Дмитрий Астафьев Артем

ПВ-15

 

СВ-15

 

 

1-45 

 

 

 

2-44

Диплом 2 степени

Сертификат

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

Диплом 2 степени

Сертификат

Диплом 2 степени

Сертификат

Сертификат

Диплом 2 степени

Всероссийский конкурсе "ИнтеллекТ", проводимый творческой группой "НПО&СПО" профессионального сообщества педагогов "МЕТОДИСТЫ.РУ

Номинация: конкурс рисунков (открыток) ко Дню учителя

Шабанов Николай

Никитин Антон

4-39

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Конкурс по информатике "Отличник

Астафьев Артем

Труданов Максим

2-44

Диплом 2 степени

Диплом 2 степени

Всероссийская олимпиада по информатике для студентов «Подари знание»

Бойко Максим

2-43

Диплом 1 степени

Всероссийская онлайн-олимпиада по информатике и ИКТ от «Профобразование»

Шестаков Константин

2-19

Диплом 3 место

Всероссийская дистанционная олимпиада по циклу  физико-математических предметов: информатика ФГОСТЕСТ

Астафьев Артём

Ромашев Владислав

Труфанов Максим

Литовченко Роман

Ярмолюк Сергей

Сергачев Дмитрий

Молоков Сергей

Шишкин Владимир

Бондарчук Яна

Сыроедова Наталья

2-44

 

 

 

1-45

 

 

 

ПВ-15

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

3 место в регионе

Диплом 1 степени

Сертификат

Диплом 1 степени

Сертификат

Сертификат

2 место в регионе

Всероссийская образовательная акция «Час кода 2015»

Группа ПВ-15

 

 

2016-2017

Всероссийская олимпиада по дисциплине Инженерная Компьютерная графика

Синников Василий

Попов Михаил

Колягин Иван

4-42

Диплом победителя 3 степени

Всероссийский конкурсе "ИнтеллекТ", проводимый творческой группой "НПО&СПО" профессионального сообщества педагогов "МЕТОДИСТЫ.РУ

Номинация: конкурс рисунков (открыток) ко Дню учителя

Бойко Максим

Мачайтис Владимир

Цыпан Егор

3-43

Диплом 1 степени

Диплом 2 степени

Сертификат

 

Фотогалерея: Участие в олимпиадах